ChargĂ©(e) đ—„đ—› đ—Č𝘁 𝗣𝗼𝗿𝘁đ—Čđ—»đ—źđ—¶đ—żđ—Č đ—±đ—Č đ—č𝗼 đ——đ—¶đ—żđ—Čđ—°đ˜đ—¶đ—Œđ—» - 𝗙/𝗛 (stage)

Résumé du poste
Stage(6 mois)
Paris
Salaire : 800 à 850 € par mois
DĂ©but : 01 septembre 2024
Télétravail occasionnel
Expérience : < 6 mois
Éducation : Bac +5 / Master
Compétences & expertises
Gestion du personnel
Confidentialité
Travail d'Ă©quipe
Gestion des fournisseurs
Adaptabilité
+4

GetPro
GetPro

Cette offre vous tente ?

Questions et réponses sur l'offre

Le poste

Descriptif du poste

  • Poste : ChargĂ©(e) đ—„đ—› đ—Č𝘁 𝗣𝗼𝗿𝘁đ—Čđ—»đ—źđ—¶đ—żđ—Č đ—±đ—Č đ—č𝗼 đ——đ—¶đ—żđ—Čđ—°đ˜đ—¶đ—Œđ—» - 𝗙/𝗛

  • Contrat : Stage de fin d’études d’une durĂ©e de 6 mois Ă  partir de septembre 2024 (possibilitĂ© d’un CDI par la suite)

  • Localisation : 117 Rue de Charenton 75012 Paris