Stagiaire Assistant Chef de Produit Maillots et PAP

Shrnutí práce
Stáž(6 měsíc/měsíce/měsíců)
Paris
Plat: Neuvedeno
Počáteční datum: 30. června 2024
Příležitostná práce z domova
zkušenosti: > 4 roky
Vzdělání: Bakalářský stupeň vzdělání
Dovednosti a odbornost
Integrace technologií
Excel

Anja Paris
Anja Paris

Máte zájem o tuto nabídku?

jobs.faq.title

Pozice

Popis pozice

  • Analyse des performances des ventes des boutiques et du site internet,

  • Participation aux développements des nouvelles collections maillots de bain et PAP

  • Sourcing et développement des différents éléments packaging

  • Intégration des nouveaux produits dans les systèmes

  • Veille concurrentielle

Požadavky na pozici

  • Niveau Bac +4/5

  • Bon niveau d’anglais

  • Maîtrise du Pack Office, aisance sur Excel

  • Dynamique et solaire

  • Organisé.e et proactif. ve

Proces náboru

  • Appel visio avec la Cheffe de produit

  • Entretien Physique avec la Cheffe de produit et la fondatrice de la marque

Chcete se dozvědět více?

Tato volná pracovní místa by vás mohla zajímat!

Tyto společnosti rovněž nabírají pracovníky na pozici "{profese}".