Tato pozice již není k dispozici.

Lead PHP

Plný úvazek
Levallois-Perret
Plat: Neuvedeno
Plně vzdálený
zkušenosti: < 6 měsíců
Vzdělání: Magisterský stupeň vzdělání

Diji
Diji

Máte zájem o tuto nabídku?

jobs.faq.title

Pozice

Popis pozice

Au sein de la Fabrique Digitale, vous contribuez aux évolutions et à la maintenance de l’un de nos extranets dédié aux clients “grands comptes”

Vous participez à :
-L’animation de l’équipe constituée de 3 collaborateurs
-La maintenance corrective : Support de niveau 2 et 3 (Stack Php natif v4 )
-La maintenance évolutive : Incréments et Quick Wins en mode agile (Stack Php natif v4)
-La migration de l’outillage existant vers le nouveau socle technique (Stack Php/Laravel v8 en cible)

Požadavky na pozici

Vous disposez d’au moins 5 ans d’expérience en dev dont 2 ans en lead
Technos :
-Php 4/5/7/8
-Laravel 7/8
-MySQL
-API REST

Un plus
Html, CSS Javascript, JQuery, Typo 3, TypeScript React

Proces náboru

Un échange avec un Business Manager
Une rencontre client
et GO !!

Chcete se dozvědět více?

Tato volná pracovní místa by vás mohla zajímat!

Tyto společnosti rovněž nabírají pracovníky na pozici "{profese}".

Podívat se na všechny nabídky